Аккумулятор для ноутбуков LENOVO Ideapad 110-15 (L15C3A01) 14.4V 2200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков LENOVO Ideapad 110-15 (L15C3A01) 14.4 V 2200mAh (original)
Емкость: 2200 мАч / 32 Втч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 285х40х20мм
Вес: 206г
Можно использовать вместо:
L15L4A02
L15S4A02
L15C4A02
L15C4E01
L15L3A02
L15S3A01
L15C3A01
Совместим с:
Lenovo
IdeaPad 110-15ISK
Ideapad V110-15AST
V110-15IAP
V110-15IKB
V110-15ISK
V310-14ISK
V310-14IKB
V310-15ISK
V310-15IKB
V510-14IKB
V510-15IKB
E42-80
K42-80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 285 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 32 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

