
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo Thinkpad E570 (01AV417) 14.4V 2200mAh
2 199 ₴
- В наличии
- Код: NB480876
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo Thinkpad E570 (01AV417) 14.4V 2200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Lenovo Thinkpad E570 (01av417) 14.4 V 2200mAh
Емкость: 2200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 200x42x20 мм
Вес: 250 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
SB10K97575
SB10K97574
01AV417
01AV418
Совместим с:
Lenovo
Thinkpad E570
Thinkpad E570C
Thinkpad E575
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 32 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
