
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 3 14 Series (L14M4P72) 7.4V 45Wh
4 599 ₴
- В наличии
- Код: NB480746
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 3 14 Series (L14M4P72) 7.4V 45Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO Yoga 3 14 Series (L14M4P72) 7.4 V 45Wh (original)
Емкость: 6280 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.4 V
Количество элементов:
Размеры аккумулятора: 212x5x130 мм
Вега: 232 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: L14M4P72 L14S4P72
Совместим с: Yoga 3 14 Yoga 700 700-14 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 212 мм |
| Емкость аккумулятора | 6280 мА/ч |
| Мощность | 45 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴
