
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad E560 Series (45N1758) 10.8V 4400mAh
1 899 ₴
- В наличии
- Код: NB480685
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad E560 Series (45N1758) 10.8V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков LENOVO ThinkPad E560 Series (45n1758) 10.8 V 4400mAh
Емкость: 4400 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 207x20x50 мм
Вес: 316
Можно использовать вместо:
45N15E9 / 45N1758 / 45N1759 / 45N1760 / 45N1761 / 45N1762 / 45N1763 / 45N8961 / 45NE560 / 45NYU63 / 45R6758 / 4X50G53717 / 4X50G59217
Совместим с:
Lenovo ThinkPad (Edge) E550 E550C E555 E560 E565 Z51 Z51-70 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Коплектация: | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
