
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad S400 Series (LOS400L7) 14.4V 2600mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB480333
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad S400 Series (LOS400L7) 14.4V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор Powerplant для ноутбуков IBM / Lenovo IdeaPad S400 Series (LOS400L7) 14.4 V 2600mAh
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 270.5x37.5x21.8 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
IBM/LENOVO
4ICR17/65
L12S4L01
L12S4Z01
Совместим с:
LENOVO IdeaPad S300 Series
LENOVO IdeaPad S310 Series
LENOVO IdeaPad S310 Touch Series
LENOVO IdeaPad S400 Series
LENOVO IdeaPad S400 Touch Series
LENOVO IdeaPad S400u Series
LENOVO IdeaPad S405 Series
LENOVO IdeaPad S410 Series
LENOVO IdeaPad S410 Touch Series
LENOVO IdeaPad S415 Series
LENOVO IdeaPad S415 Touch Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 37 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 21.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
