
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad Z500 (L12L4K01, LOZ500L7) 14.4V 2600mAh
1 199 ₴
- В наличии
- Код: NB00000298
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad Z500 (L12L4K01, LOZ500L7) 14.4V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор Powerplant для ноутбуков IBM/Lenovo IdeaPad Z500 (L12L4K01, LOZ500L7) 14.4 V 2600mAh
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 266x35x20. 5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
LENOVO
L12L4K01
L12S4E21
L12S4K01
L12M4E21
L12M4K01
Совместим с:
LENOVO
IdeaPad Z500 Series
IdeaPad Z500 Touch Series
IdeaPad Z500Touch Series
IdeaPad Z400 Series
IdeaPad Z400 Touch Series
IdeaPad Z400Touch Series
IdeaPad P500 Series
IdeaPad P500 Touch Series
IdeaPad Z510 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 266 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 37.44 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
