
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad G580 (L11L6F01) 11.1V 5200mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB00000276
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad G580 (L11L6F01) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор Powerplant для ноутбуков IBM/Lenovo IdeaPad G580 (L11L6F01) 11.1 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 204x50. 5x20. 5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
LENOVO
L11L6F01
L11L6R01
L11L6Y01
L11M6Y01
L11N6R01
L11N6Y01
L11P6R01
L11S6F01
L11S6Y01
Совместим с:
LENOVO
G480
G485
G585
G580
Y480
Y480N
Y485
Y485N
Y480P
Y580
Y580N
Y485P
Z380
Z480
Y580P
Z580
Z585
Z485
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 204 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 57.72 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
