
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO G405s (L12L4A02) 14.4V 2600mAh Black
1 099 ₴
- В наличии
- Код: NB00000258
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO G405s (L12L4A02) 14.4V 2600mAh Black
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM / LENOVO G405s (L12L4A02) 14.4 V 2600mAh Black
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 272x35x20 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
IBM/LENOVO
L12L4A02
L12L4E01
L12M4A02
L12M4E01
L12S4A02
L12S4E01
Совместим с:
IBM/LENOVO
LENOVO G400s Series
LENOVO G400s Touch Series
LENOVO G405s Series
LENOVO G405s Touch Series
LENOVO G410s Series
LENOVO G410s Touch Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 272 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
