
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB00000229
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO ThinkPad X131e (42T4947) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор Powerplant для ноутбуков IBM/Lenovo ThinkPad X131e (42t4947) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 206.9x55.2x20.5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
LENOVO
0A36292 0A36290 ASM 42T4948 ASM 42T4962 FRU 42T4961 FRU 42T4947
45N1058 45N1059 3INR19/65-2 ASM 42T4958 ASM P/N 42T4952
FRU 42T4947 FRU 42T4957 FRU 42T4961 FRU P/N 42T4951
Совместим с:
IBM LENOVO ThinkPad X121e X130e Series
IBM LENOVO ThinkPad Edge E120 E125 E320 E325 Series
LENOVO ThinkPad Edge E130 E135 E330 E335 L330 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 206.9 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56.16 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
