
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad Y460 (LO9N6D16) 11.1V 5200mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB00000203
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков IBM/LENOVO IdeaPad Y460 (LO9N6D16) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор Powerplant для ноутбуков IBM/Lenovo IdeaPad Y460 (LO9N6D16) 11.1 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 206x63.65x29. 43 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
LENOVO
LO9N6D16 57Y6440 121000916
121000917 121000918
Совместим с:
LENOVO
IdeaPad Y460
IdeaPad Y460 063334U
IdeaPad Y460 063335U
IdeaPad Y460 063346U
IdeaPad Y460 063347U
IdeaPad Y460A
IdeaPad Y460AT
IdeaPad Y460C-ITH
IdeaPad Y460G
IdeaPad Y460N
IdeaPad Y460N-IFI
IdeaPad Y460N-ITH
IdeaPad Y460N-PSI
IdeaPad Y460P-IFI
IdeaPad Y460P-ISE
IdeaPad Y460P-ITH
IdeaPad Y560A
IdeaPad Y560A-ITH
IdeaPad Y560DT-ISE
IdeaPad Y560G
IdeaPad Y560P-IFI
IdeaPad Y560P-ISE
IdeaPad Y560P-ITH
IdeaPad Y560PT-ISE
Y460A-IFI
Y460A-ITH
Y460AT-IFI
Y460AT-ITH
Y560
Y560A-IFH
Y560A-IFI
Y560AT-IFI
Y560AT-ISE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 206 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 57.72 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 29.43 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 63.65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
