
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook X360 1020 G2 Series (ET04XL) 7.6V 4850mAh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB462315
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook X360 1020 G2 Series (ET04XL) 7.6V 4850mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook X360 1020 G2 Series (ET04XL) 7.6 V 4850mah.
Емкость: 6470 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 4.
Размер аккумулятора: 265x110x5 мм.
Вес: 165 г.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
ET04XL, HSTNN-1B7U, 915030-1C1, 915030-171, HSN-I09C, 915191-855, 915191-955, 1EJ33AV, ET04049XL, HSTNN-IB7U.
Совместим с:
Hp EliteBook X360 1020 G2 Series, HP EliteBook x360 1020 G2 (2TM99ES), HP EliteBook X360 1020 G2(2UE44UT), HP EliteBook X360 1020 G2(2UE38UT), HP EliteBook X360 1020 G2(1EP69EA), HP EliteBook X360 1020 G2(2UE51UT), HP EliteBook X360 1020 G2(2UE50UT), HP EliteBook X360 1020 G2(2UN95UT), HP EliteBook X360 1020 G2, HP EliteBook X360 1020 G2 HSN-I09C Series, HP HSN-I09C Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 265 мм |
| Емкость аккумулятора | 6470 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
