
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elitebook x360 (OR04XL) 7.6V 6600mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB462179
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elitebook x360 (OR04XL) 7.6V 6600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elitebook x360 (OR04XL) 7.6 V 6600mAh
Емкость: 6600mah.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 280x100x5 мм.
Вес: 209 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
OR04XL, HSTNN-IB8U, HSTNN-DB9C, L34449-002, L34209-2B1, L34449-005, L34209-1B1.
Совместим с:
HP EliteBook x360 830 G5 G6 Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 280 мм |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 47 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
