
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elite X2 1013 G3 (ME04XL) 7.6V 6000mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB462155
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elite X2 1013 G3 (ME04XL) 7.6V 6000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elite X2 1013 G3 (ME04XL) 7.6 V 6000mAh.
Емкость: 6000 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 240x115x5 мм.
Вес: 189 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
ME04XL, 937434-855, HSTNN-IB8D, 937519-171, 937519-1C1, ME04, ME04050XL, MEO4XL.
Совместим с:
HP Elite X2 1013 G3 Series.
HP Elite x2 1013 G3 2TT43EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT42EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT41EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT40EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT33ES.
HP Elite x2 1013 G3 2TT18EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT15EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT14EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT13EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT12EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT11EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TT10EA.
HP Elite x2 1013 G3 2TS94EA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 240 мм |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
