
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 640 (CD03XL) 11.4V 4000mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB461929
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 640 (CD03XL) 11.4V 4000mAh
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 640 (CD03XL) 11.4 V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 640 (CD03XL) 11.4 V 4000mAh.
Емкость: 4000 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 185x100x7 мм.
Вес: 192 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
CD03XL, HSTNN-LB8F, HSTNN-IB8B, HSTNN-UB7K, 931702-421, CD03, CD03048XL, CDO3XL, 931702-171, 931702-541, 931719-850, HSN-114C-4, HSN-114C-5, HSN-115C.
Совместим с:
HP ProBook 640 G4 Series.
HP ProBook 645 G4 Series.
HP ProBook 650 G4 Series.
HP ProBook 640 G5 Series.
HP ProBook 650 G5 Series.
HP ProBook 650 G7 Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 45 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
