
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook Folio 1020 G1 (BR04XL) 7.6V 4200mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB461219
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook Folio 1020 G1 (BR04XL) 7.6V 4200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook Folio 1020 G1 (BR04XL) 7.6 V 4200mAh
Емкость: 4200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 290x150x5 мм
Вес: 180 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
760605-005.
765605-005.
759949-2B1.
759949-2C1.
826004-2C1.
826038-005.
BR04036XL.
BR04XL.
B004XL.
BO04040XL-PL.
HSTNN-DB6M.
HSTNN-I26C.
HSTNN-I28C.
HSTNN-I26C.
HSTNN-DB7H.
Совместим с:
HP EliteBook Folio:
1020 G1(CTO).
1020 G1(G9P64AV).
1020 G1(L7Z19PA).
1020 G1(M0D62PA).
1020 G1(M4Z18PA).
1020 G1(M5U02PA).
Hp EliteBook:
1020 G1 Special Edition.
1030 G1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 290 мм |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 31.92 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
