
Аккумулятор для ноутбуков HP ENVY 14 Ultrabook (PX03XL) 11.1V 50Wh
2 799 ₴
- В наличии
- Код: NB461059
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков HP ENVY 14 Ultrabook (PX03XL) 11.1V 50Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков HP ENVY 14 Ultrabook (PX03XL) 11.1 V 50wh
Емкость: 50 Втч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 215x105x7 мм
Вес: 266 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: PX03XL-1c1. TPN-C109. TPN-C110. TPN-C111.
Совместим с:
HP ENVY 14 sleekbook.
HP ENVY 14 Ultrabook.
HP ENVY Touchsmart 14 sleekbook.
HP ENVY Touchsmart ultrabook.
HP ENVY M6-K series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 215 мм |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 50 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴
