
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook X360 (OM03XL) 11.55V 4700mAh
1 699 ₴
- В наличии
- Код: NB461653
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook X360 (OM03XL) 11.55V 4700mAh
Аккумулятор-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока позволяет без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook X360 (OM03XL) 11.55 V 4700mAh.
Емкость: 4700 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.55 V.
Количество ячеек: 3.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: 863167-1b1, 863280-855, HSN-I04C, HSTNN-IB70, HSTNN-IB7O, OM03XL.
Совместим с: HP EliteBook x360 1030 G2 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 260 мм |
| Емкость аккумулятора | 4700 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 54.29 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴
