
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков MSI GS70 2PE-026CN (BTY-L76) 11.1V 5300mAh
2 199 ₴
- В наличии
- Код: NB470112
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков MSI GS70 2PE-026CN (BTY-L76) 11.1V 5300mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков MSI GS70 2PE-026CN (BTY-L76) 11.1 V 5300mAh
Емкость: 5300 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 251x150x8 мм
Вес: 306.6 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: BTY-L76.
Совместим с:
MSI GS70 2PE-026CN, MSI GS70 2QE-084CN, MSI GS702QD-487CN, MSI GS70 2PC-633XCN, MSI GS70 2PE-025CN, MSI GS70 2QE-083CN, MSI 2PE-025CN, MSI 2PC-633XCN, MSI 2QE-083CN Series, MSI WS72 series, MSI GS72 series, Medion Erazer X7615 Series, Medion Erazer X7613 Series, Schenker XMG C703 Series.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 251 мм |
| Емкость аккумулятора | 5300 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 58.8 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
