
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Spectre 13-v000 Series (SO04XL) 7.6V 4550mAh
2 199 ₴
- В наличии
- Код: NB461516
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Spectre 13-v000 Series (SO04XL) 7.6V 4550mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Spectre 13-V000 Series (SO04XL) 7.6 V 4550mAh
Емкость: 4550 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 305х135х5мм
Вес: 203г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
SO04XL SOO4XL S004XL 844199-855 843534-1C1 HSTNN-IB7J HSTNN-1B7J TPN-C127
Совместим с:
HP Spectre 13-v000 Series:
13-v014tu 13-v015tu 13-v016tu 13-v011dx 13-V111DX 13-V021NR 13-v000na 13-v000nc 13-v000nd 13-v000ne 13-v000nf 13-v000ng 13-v000ni 13-v000nia, HP Spectre 13-v000nl 13-v000nm 13-v000no 13-v000nq 13-v000ns 13-v000nt 13-v000nu 13-v000nv 13-v000nx 13-v002ng 13-v101ng 13-v030ng 13-v082ng 13-V123TU 13-V102NG 13-v131ng 13-v130ng 13-v133ng 13t-v100 (W0Q40AV) 13-v107nb 13-v151nr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Емкость аккумулятора | 4550 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 34.58 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
