
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elitebook 720 (SB03XL) 11.25V 4000mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB461110
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elitebook 720 (SB03XL) 11.25V 4000mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Elitebook 720 (SB03XL) 11.1 V 46Wh
Емкость: 46 Втч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 190х95х10мм
Вес: 204г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
SB03 SB03XL SB03046XL
HSTNN-IB4S HSTNN-IB4T HSTNN-LB4T
E7U25AA E7U25ET F6B38PA E7U25AA PA5212
716726-1C1 716726-421 717378-001 717377-001
Совместим с:
HP
Elitebook 720 Series
Elitebook 720 G1 Series
Elitebook 720 G2 Series
Elitebook 725 Series
Elitebook 725 G1 Series
Elitebook 725 G2 Series
Elitebook 820 Series
Elitebook 820 G1 Series
Elitebook 820 G2 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 46 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
