Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 450 G6 (RE03XL) 11.55V 3500mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 450 G6 (RE03XL) 11.55 V 3500mAh
Емкость: 3500 мАч / 40 Втч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.55 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 100x184x5 мм
Вес: 167 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
RE03XL HSTNN-OB1C L32407-AC1 HSTNN-DB9A L32407-2B1 REO3XL
Совместим с:
HP ProBook 450 G6.
HP ProBook 430 G6.
HP ProBook 440 G6.
HP ProBook 445 G6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 184 мм |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

