Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 440 G6 (RE03XL, HSTNN-0B1C) 11.55V 3500mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion X360 14-BA (BK03XL, HSTNN-LB7S) 11.55 V 3400mah.
Емкость: 3500 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 11.55 V.
Количество элементов: 3.
Размеры аккумулятора: 105x185x6 мм.
Вес: 182 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
RE03XL.
L32407-541.
L32407-2C1.
HSTNN-DB9A.
L32407-2B1.
L32656-002.
HSTNN-OB1C.
L32656-005.
HSTNN-0B1C.
L32407-AC1.
Совместим с:
HP
ProBook 440 G6.
ZHAN 66 Pro 15 G2.
ProBook 455 G6.
ProBook 450 G6.
ProBook 445R G6.
ZHAN 66 Pro 14 G3.
ProBook 455R G6.
ProBook 430 G6.
ZHAN 66 Pro 14 G2.
ProBook 445 G6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 мм |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴

