
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Omen 15 AX000 (HSTNN-UB7A, TE03) 11.55V 3500mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB461455
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Omen 15 AX000 (HSTNN-UB7A, TE03) 11.55V 3500mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Omen 15 AX000 (HSTNN-UB7A, TE03) 11.55 V 3500mAh
Емкость: 3500 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.55 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 110x200x10 мм
Вес: 184 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
TE03 TE03XL 849570849570-541 849910-850 905277-001HSTNN-UB7A HSTNN-OB7T
Совместим с:
HP PAVILION 15-BC000 Series.
PAVILION 15-BC011TX.
PAVILION 15-BC012TX.
PAVILION 15-BC013TX.
PAVILION 15-BC014TX.
PAVILION 15-BC015TX.
HP OMEN 15-AX000 Series.
HP OMEN 15-AX002NG.
HP OMEN 15-AX003NG.
HP OMEN 15-AX004NG.
HP OMEN 15-AX005NG.
HP OMEN 15-AX006NG.
HP OMEN 15-AX007NG.
HP OMEN 15-AX008NG.
HP OMEN 15-AX009NG.
HP OMEN 15-AX011NG.
HP OMEN 15-AX015TX (X1G85PA).
HP OMEN 15-AX016TX (X1G86PA).
HP OMEN 15-AX017TX (X1G87PA).
HP OMEN 15-AX018TX (X1G88PA).
HP OMEN 15-AX019TX (X1G89PA).
HP OMEN 15-AX020TX (X1G90PA).
HP OMEN 15-AX030NG.
HP OMEN 15-AX030TX (X9J89PA).
HP OMEN 15-AX031TX (X9J90PA).
HP OMEN 15-AX032NG.
HP OMEN 15-AX032TX (X9J91PA).
HP OMEN 15-AX033DX.
HP OMEN 15-AX033TX (X9J92PA).
HP OMEN 15-AX101TX (X9J85PA).
HP OMEN 15-AX102TX (X9J86PA).
HP OMEN 15-AX103TX (X9J87PA).
HP OMEN 15-AX210TX(1DE73PA).
HP OMEN 15-AX211TX(1DE74PA).
HP OMEN 15-AX212TX(1DE75PA).
HP OMEN 15-AX214TX.
HP OMEN 15-AX216TX.
HP OMEN 15-AX217TX.
HP OMEN 15-AX218TX.
HP OMEN 15-AX224TX.
HP OMEN 15-AX225TX.
HP OMEN 15-AX226TX.
HP OMEN 15-AX240TX.
HP OMEN 15T-AX000 (V7F58AV).
HP OMEN 15T-AX200 (X7R18AV).
HP OMEN PC 15-AX SERIES BATTERY.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 40.43 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.55 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
