
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ZBook 15 G3 (VV09XL) 11.4V 4600mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB461400
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ZBook 15 G3 (VV09XL) 11.4V 4600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ZBook 15 G3 (VV09XL) 11.4 V 4600mah.
Емкость: 4600 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.4 V.
Количество элементов: 6.
Размеры аккумулятора: 100x255x13 мм.
Вес: 280 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
808398-2B1.
808398-2C1.
808398-2C2.
808452-001.
HSTNN-C87C.
HSTNN-DB7D.
VV09090XL.
VV09XL.
Совместим с: НР ZBook 15 G3., HP ZBook 17 G3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 255 мм |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 63.84 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.6 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
