
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP 450 G4 (RR03XL, HSTNN-LB71) 11.4V 3500mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB461325
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP 450 G4 (RR03XL, HSTNN-LB71) 11.4V 3500mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP 450 G4 (RR03XL, HSTNN-LB71) 11.4 V 3500mAh
Емкость: 3500 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 11.4 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 183x101x10 мм
Вес: 200 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
851477-421, 851477-541, 851477-831, 851477-832, 851610-850, 851610-855, RR03XL, RR03048XL, HSTNN-PB6W, HSTNN-LB7I, HSTNN-UB7C, HSTNN-Q01C, HSTNN-Q02C, HSTNN-Q03C, HSTNN-Q04C, HSTNN-Q06C
Совместим с: HP ProBook 430 G4 ProBook 440 G4 ProBook 450 G4 ProBook 455 G4 ProBook 470 G4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 мм |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
