
Аккумулятор для ноутбуков HP Pavilion X360 11-K (HV02XL) 7.6V 32Wh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB461172
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков HP Pavilion X360 11-K (HV02XL) 7.6V 32Wh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор для ноутбуков HP Pavilion X360 11-K (HV02XL) 7.6 V 32wh (original)
Емкость: 32Wh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 7.6 V
Количество элементов: 2
Размеры аккумулятора: 161x6x100 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HV02XL 796219-421 796355-005 TPN-W112 TPN-Q164 HSTNN-LB6P HSTNN-UB6N
Совместим с: HP Pavilion X360 11.6 11-K 11-k013cl 11-k057na 11-k117cl 11-k053aa 11-k005na 11-K064NR
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 161 мм |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Мощность | 32 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
