
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8460w Series (628369-421, HP8460LP) 11.1V 7800mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB460939
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8460w Series (628369-421, HP8460LP) 11.1V 7800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8460w Series (628369-421, HP8460LP) 11.1 V 7800mah
Емкость: 7800 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 9
Размеры аккумулятора: 205.22x67.53x20.4 мм
Вес: 442 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
628369-421
630919-421
BB09
CC06
CC06X
CC06XL
CC09
HSTNN-CB2F
HSTNN-DB2H
HSTNN-F08C
HSTNN-F11C
HSTNN-I90C
HSTNN-I91C
HSTNN-LB2F
HSTNN-LB2G
HSTNN-LB2H
HSTNN-LB2I
HSTNN-OB2G
HSTNN-OB2H
HSTNN-W81C
QK639AA
QK640AA
QK642AA
QK643AA
ST09
Совместим с:
HP EliteBook 8460w Series
HP EliteBook 8460p Series
HP EliteBook 8560p Series
HP ProBook 6360b Series
HP ProBook 6460b Series
HP ProBook 6560b Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205.22 мм |
| Емкость аккумулятора | 7800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 9 |
| Мощность | 86.58 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67.53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
