
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 4730s (HP4730LH, HSTNN-IB2S) 14.4V 4400mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB460663
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 4730s (HP4730LH, HSTNN-IB2S) 14.4V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 4730S (HP4730LH, HSTNN-IB2S) 14.4 V 4400mAh
Емкость: 4400 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 8
Размеры аккумулятора: 268.6x50. 5x22 мм
Вес: 398 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
PR08
633734-141
633734-151
633734-421
633807-001
HSTNN-I98C-7
HSTNN-IB2S
HSTNN-LB2S
QK647AA
QK647UT
Совместим с:
HP Probook 4730S Series
HP Probook 4740S Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 268.6 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Мощность | 63.36 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
