
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP 240 G4 (HS04, HP2500L7) 14.6V 2600mAh
1 199 ₴
- В наличии
- Код: NB460656
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP 240 G4 (HS04, HP2500L7) 14.6V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP 240 G4 (HS04, HP2500L7) 14.6 V 2600mAh
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.6 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 273.5x36.5x21 мм
Вес: 212 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
807612-42
807956-001
HS03
HS04
HSTNN-LB6U
HSTNN-LB6V
HSTNN-IB6L
HSTNN-PB6T
Совместим с:
HP 240 G4 Series
HP 245 G4 Series
HP 246 G4 Series
HP 250 G4 Series
HP 255 G4 Series
HP 256 G4 Series
HP Notebook 14 Series
HP Notebook 14g Series
HP Notebook 15 Series
HP Notebook 15g Series
HP 240 G5 Notebook PC
HP 245 G5 Notebook PC
HP 250 G5 Notebook PC
HP 255 G5 Notebook PC
HP Pavilion 14-ac0XX
HP Pavilion 14-ac1xx
HP Pavilion 14-af0XX
HP Pavilion 14g-ad1XX
HP Pavilion 14q-aj1XX
HP Pavilion 15-ac0XX
HP Pavilion 15-af0XX
HP Pavilion 15g-ad0XX
HP Pavilion 15q-aj0XX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 273.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 37.96 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
