
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Envy TouchSmart 4 (EL04XL, HPTS40PB) 14.8V 3200mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB460649
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Envy TouchSmart 4 (EL04XL, HPTS40PB) 14.8V 3200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Envy TouchSmart 4 (EL04XL, HPTS40PB) 14.8 V 3200mAh
Емкость: 3200 мАч
Тип аккумулятора: Li-polymer
Напряжение: 14.8 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 204.3x120.7x7.1 мм
Вес: 256 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
EL04XL
HSTNN-IB3R
HSTNN-UB3R
TPN-C102
681879-1C1
681879-171
681879-541
Совместим с:
HP Envy TouchSmart 4 Series
ENVY 4-1000
ENVY 4-1001TU
ENVY 4-1001tx
ENVY 4-1001TX
ENVY 4-1002TU
ENVY 4-1002TX
ENVY 4-1003TU
ENVY 4-1003TX
ENVY 4-1004TU
ENVY 4-1004TX
ENVY 4-1005TU
ENVY 4-1005TX
ENVY 4-1006TX
ENVY 4-1007TU
ENVY 4-1007TX
ENVY 4-1008TU
ENVY 4-1008TX
ENVY 4-1008TX
ENVY 4-1009TU
ENVY 4-1009tx
ENVY 4-1009TX
ENVY 4-1010TU
ENVY 4-1010TX
ENVY 4-1011TU
ENVY 4-1011TX
ENVY 4-1012TU
ENVY 4-1012TX
ENVY 4-1013TU
ENVY 4-1013tx
ENVY 4-1013TX
ENVY 4-1014TU
ENVY 4-1014TX
ENVY 4-1015TU
ENVY 4-1015TX
ENVY 4-1016TU
ENVY 4-1016TX
ENVY 4-1017TU
ENVY 4-1017TX
ENVY 4-1018TU
ENVY 4-1018TX
ENVY 4-1019TU
ENVY 4-1019TX
ENVY 4-1020TU
ENVY 4-1020TX
ENVY 4-1029TX
ENVY 4-1030TU
ENVY 4-1030TX
ENVY 4-1031TU
ENVY 4-1031TX
ENVY 4-1032TU
ENVY 4-1032TX
ENVY 4-1033TU
ENVY 4-1033TX
ENVY 4-1034TU
ENVY 4-1034TX
ENVY 4-1035TU
ENVY 4-1035TX
ENVY 4-1036TU
ENVY 4-1036TX
ENVY 4-1037TU
ENVY 4-1037TX
ENVY 4-1038TU
ENVY 4-1038TX
ENVY 4-1039TU
ENVY 4-1039TX
ENVY 4-1040LA
ENVY 4-1040TU
ENVY 4-1040TX
ENVY 4-1041TU
ENVY 4-1041TX
ENVY 4-1042TU
ENVY 4-1042TX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 204.3 мм |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 47.36 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 7.1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
