
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion DV4-5000 (MO06, HPM690LP) 11.1V 7800mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB460618
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion DV4-5000 (MO06, HPM690LP) 11.1V 7800mAh
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети.
Аккумулятор является главным источником питания ноутбука вдали от электросети, и, разумеется, этот источник не вечный, иногда его приходится заменять.
Аккумулятор PowerPlant - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания.
Оригинальные элементы фирмы Samsung и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора данных батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205.8 мм |
| Емкость аккумулятора | 7800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 9 |
| Мощность | 87 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 41.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 56.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
