
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ZBook 15 Series (AR08, HPAR08LH) 14.4V 5200mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB460601
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ZBook 15 Series (AR08, HPAR08LH) 14.4V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ZBook 15 Series (AR08, HPAR08LH) 14.4 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 8
Размеры аккумулятора: 271.5x22.2x51.1 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
AR08
AR08XL
HSTNN-DB4H
HSTNN-IB4H
HSTNN-IB4I
1588-3003
707614-121
707614-141
707615-141
708455-001
Совместим с:
HP ZBook 15 Series
HP ZBook 15 Mobile Workstation Series
HP ZBook 15 G1 Series
HP ZBook 15 G2 Series
HP ZBook 17 Series
HP ZBook 17 G1 Series
HP ZBook 17 G2 Series
HP ZBook 17 Mobile Workstation Series
HP ZBook 729BJC321015
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 271.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Мощность | 75 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 22.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 51.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
