
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 740 Series (CM03, HPCM03PF) 11.1V 3600mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB460595
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 740 Series (CM03, HPCM03PF) 11.1V 3600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 740 Series (CM03, HPCM03PF) 11.1 V 3600mAh
Емкость: 3600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 198x102.8x8. 4 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
716723-271
CM03
CM03XL
CO06
CO06XL
HSTNN-DB4Q
HSTNN-DB4R
HSTNN-IB4R
Совместим с:
HP EliteBook 740 Series
HP EliteBook 740 G1 Series
HP EliteBook 740 G2 Series
HP EliteBook 745 Series
HP EliteBook 745 G1 Series
HP EliteBook 745 G2 Series
HP EliteBook 750 Series
HP EliteBook 750 G1 Series
HP EliteBook 750 G2 Series
HP EliteBook 755 Series
HP EliteBook 755 G1 Series
HP EliteBook 755 G2 Series
HP EliteBook 840 Series
HP EliteBook 840 G1 Series
HP EliteBook 840 G2 Series
HP EliteBook 845 Series
HP EliteBook 845 G1 Series
HP EliteBook 845 G2 Series
HP EliteBook 850 Series
HP EliteBook 850 G1 Series
HP EliteBook 850 G2 Series
HP EliteBook 855 Series
HP EliteBook 855 G1 Series
HP EliteBook 855 G2 Series
HP ZBook 14 Series
HP ZBook 14 G2 Series
HP ZBook 15u Series
HP ZBook 15u Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 198 мм |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 39.96 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 8.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 102.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
