
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8560w (HP8560LH, VH08XL) 14.8V 5200mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB460564
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8560w (HP8560LH, VH08XL) 14.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8560w (HP8560LH, VH08XL) 14.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.8 V
Количество элементов: 8
Размеры аккумулятора: 270.7x54x24.3 мм
Вес:390 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
HSTNN-IB2P
QK641AA
HSTNN-I93C
632114-141
VH08XL
HSTNN-LB2P
HSTNN-F10C
632113-151
VH08
HSTNN-IB2Q
632425-001
Совместим с:
HP EliteBook 8760w Mobile Workstation
HP EliteBook 8760w
HP EliteBook 8560w Mobile Workstation
HP EliteBook 8560w
HP EliteBook 8770w
HP EliteBook 8570w Mobile Workstation
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270.7 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 8 |
| Мощность | 76.96 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 24.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
