
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 440 G1 (FP06) 10.8V 5200mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB460274
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 440 G1 (FP06) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 440 G1 (FP06) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 268.6x45x20. 5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
3ICR19/65-3
707616-141
707616-851
707617-421
708457-001
708458-001
FP06
FP09
H6L26AA
H6L27AA
HSTNN-IB4J
HSTNN-LB4K
HSTNN-UB4J
HSTNN-W92C
HSTNN-W93C
HSTNN-W94C
HSTNN-W95C
HSTNN-W96C
HSTNN-W97C
HSTNN-W98C
HSTNN-W99C
HSTNN-YB4J
Совместим с:
HP ProBook 440 Series
HP ProBook 440 G0 Series
HP ProBook 440 G1 Series
HP ProBook 445 Series
HP ProBook 445 G0 Series
HP ProBook 445 G1 Series
HP ProBook 450 Series
HP ProBook 450 G0 Series
HP ProBook 450 G1 Series
HP ProBook 455 Series
HP ProBook 455 G0 Series
HP ProBook 455 G1 Series
HP ProBook 470 Series
HP ProBook 470 G0 Series
HP ProBook 470 G1 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 268.6 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56.16 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
