
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 640 (HSTNN-DB4Y, CA06) 10.8V 5200mAh
1 399 ₴
- В наличии
- Код: NB460014
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 640 (HSTNN-DB4Y, CA06) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 640 (HSTNN-DB4Y, CA06) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 204.5x50x22.5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
CA06
CA06XL
CA09
HSTNN-DB4Y
HSTNN-LB4X
HSTNN-LB4Y
HSTNN-LB4Z
Совместим с:
HP ProBook 640 Series
HP ProBook 640 G0 Series
HP ProBook 640 G1 Series
HP ProBook 645 Series
HP ProBook 645 G0 Series
HP ProBook 645 G1 Series
HP ProBook 650 Series
HP ProBook 650 G0 Series
HP ProBook 650 G1 Series
HP ProBook 655 Series
HP ProBook 655 G0 Series
HP ProBook 655 G1 Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 204.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 22.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
