
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion 15 (HSTNN-DB6T, KI04) 14.8V 2600mAh
1 099 ₴
- В наличии
- Код: NB460007
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion 15 (HSTNN-DB6T, KI04) 14.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion 15 (HSTNN-DB6T, KI04) 14.8 V 2600mAh
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.8 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 275x32x22 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
KI04
HSTNN-DB6T
HSTNN-LB6S
800010-421
800049-001
Совместим с:
HP
Pavilion 15-ab038TX
Pavilion 15-ab024NE
Pavilion 15-ab072TX
Pavilion 15-ab039TX
Pavilion 15-ab037TX
Pavilion 15-ab010AX
Pavilion 15-ab038TU
Pavilion 15-ab018TU
Pavilion 15-ab017TU
Pavilion 15-ab016TU
Pavilion 15-ab036TX
Pavilion 14-ab011TX
Pavilion 14-ab012TX
Pavilion 14-ab013TX
Pavilion 14-ab005TU
Pavilion 14-ab006TU
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 275 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 38.48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
