
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 2560 (HSTNN-UB2K, HP2560LH) 11.1V 5200mAh
1 599 ₴
- В наличии
- Код: NB00000308
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 2560 (HSTNN-UB2K, HP2560LH) 11.1V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 2560 (HSTNN-UB2K, HP2560LH) 11.1 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.1 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 204.5x50x20.5 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
463309-241
632015-222
632015-542
632423-001
HSTNN-C48C
HSTNN-C49C
HSTNN-DB2L
HSTNN-DB2M
HSTNN-I08C
HSTNN-I92C
HSTNN-UB2K
QK644AA
QK645AA
SX06
SX06XL
SX09
Совместим с: HP EliteBook 2560P Series HP EliteBook 2570p Series
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 204.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 58 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴
