
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8460p (HSTNN-I90C, HP8460LH) 10.8V 5200mAh
1 299 ₴
- В наличии
- Код: NB00000306
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8460p (HSTNN-I90C, HP8460LH) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8460p (HSTNN-I90C, HP8460LH) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 205.5x20.4x48 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP/COMPAQ
628369-421
630919-421
BB09
CC06
CC06X
CC06XL
CC09
HSTNN-CB2F
HSTNN-DB2H
HSTNN-F08C
HSTNN-F11C
HSTNN-I90C
HSTNN-I91C
HSTNN-LB2F
HSTNN-LB2G
HSTNN-LB2H
HSTNN-LB2I
HSTNN-OB2G
HSTNN-OB2H
HSTNN-W81C
QK639AA
QK640AA
QK642AA
QK643AA
ST09
HSTNN-E04C
Совместим с:
HP/COMPAQ
HP EliteBook 8460w Series
HP EliteBook 8460p Series
HP EliteBook 8560p Series
HP ProBook 6360b Series
HP ProBook 6460b Series
HP ProBook 6560b Series
HP ProBook 6465b Series
HP ProBook 6565b Series
HP EliteBook 8470p
HP ProBook 6470b Series
HP ProBook 6570b Series
HP EliteBook 8570p
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56.16 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
