
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 440 G2 (HSTNN-LB6J, HP4420L7) 14.8V 2600mAh
999 ₴
- В наличии
- Код: NB00000301
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 440 G2 (HSTNN-LB6J, HP4420L7) 14.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 440 G2 (HSTNN-LB6J, HP4420L7) 14.8 V 2600mAh
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.8 V
Количество элементов: 4
Размеры аккумулятора: 274x33x20. 3 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
756479-421
HSTNN-DB6I
HSTNN-DB6K
HSTNN-LB6J
HSTNN-LB6K
VI04
Совместим с:
HP
HP ProBook 440 Series
HP ProBook 440 G2 Series
HP ProBook 445 Series
HP ProBook 445 G2 Series
HP ProBook 450 Series
HP ProBook 450 G2 Series
HP ProBook 455 Series
HP ProBook 455 G2 Series
HP Beats Special Edition 15 Series
HP Envy 14 Series
HP Envy 14-v000 - v099
HP Envy 14-u000 - u099
HP Envy 15 Series
HP Envy 15-k000 - k099
HP Envy 15-x000 - x099
HP Envy 17 Series
HP Envy 17-x000 - x099
HP Pavilion 15 Series
HP Pavilion 15-p000 - p099
HP Pavilion 15-x000 - x099
HP Pavilion 17 Series
HP Pavilion 17-f000 - f099
HP Pavilion 17-x000-x099
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 274 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 38.48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
