
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 430 G1 (HSTNN-IB4L) 14.8V 2600mAh
999 ₴
- В наличии
- Код: NB00000294
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 430 G1 (HSTNN-IB4L) 14.8V 2600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 430 G1 (HSTNN-IB4L) 14.8 V 2600mAh
Емкость: 2600 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.8 V
Количество элементов: 3
Размеры аккумулятора: 277x35x21 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
707618-121
707618-141
707618-541
708459-001
745416-121
745662-001
768549-001
H6L28AA
H6L28ET
H6L28UT
HSTNN-IB4L
HSTNN-W01C
HSTNN-IB5X
RA04
Совместим с:
HP
ProBook 430
ProBook 430 G1
ProBook 430 G2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 277 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Мощность | 38.48 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
