
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion TouchSmart 14 (HSTNN-UB5M HPTS4LH) 14.4V 5200mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB00000293
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion TouchSmart 14 (HSTNN-UB5M HPTS4LH) 14.4V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Pavilion TouchSmart 14 (HSTNN-UB5M HPTS4LH) 14.4 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 274x37x42 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
LA04
LA04041
LA04041DF
F3B96AA
HSTNN-UB5M
HSTNN-UB5N
HSTNN-IB5S
HSTNN-YB5M
HSTNN-Y5BV
728460-001
TPN-Q129
TPN-Q130
TPN-Q131
TPN-Q132
28460-001
Совместим с:
HP
HP Pavilion TouchSmart 14
HP Pavilion TouchSmart 15 Notebook PC series
HP Pavilion 14 Series
HP Pavilion 15 Series
HP 248 Series
HP 248 G1 Series
HP 340 Series
HP 340 G1 Series
HP 350 Series
HP 350 G1 Series
HP Pavilion 15-B119TX
HP Pavilion 15-B003TX
HP Pavilion 15-B004TX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 274 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 74.88 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 37 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
