
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Business Notebook 6520 (HSTNN-DB51) 10.8V 5200mAh
899 ₴
- В наличии
- Код: NB00000129
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Business Notebook 6520 (HSTNN-DB51) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP Business Notebook 6520 (HSTNN-DB51) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 268.4x41.7x20.25 мм
Сыродел: PowerPlant
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
HSTNN-OB51
451545-361
456623-001
HSTNN-DB51
KU530AA
500014-001
484785-001
451545-261
572186-001
572189-001
451545-252
Совместим с:
Hp Compaq 6520
Hp Compaq 6520s
Hp Compaq 6520p
HP 541
Business Notebook 6530s
Business Notebook 6520s
Business Notebook 6531s
Business Notebook 6535S
COMPAQ 515
COMPAQ 510
COMPAQ511
COMPAQ516
HP 540
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 268.4 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56.16 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
