Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8530 (HSTNN-LB60, H8530) 14.4V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 8530 (HSTNN-LB60, H8530) 14.4 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 268.5x53.4x20.2 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
458274-421 484788-001 493976-001
501114-001 AV08XL BS554AA
HSTNN-LB60 HSTNN-OB60 HSTNN-XB60
KU533AA
Совместим с:
HP
EliteBook 8530p EliteBook 8530w EliteBook 8540p
EliteBook 8540w EliteBook 8730p EliteBook 8730w
EliteBook 8740w ProBook 6545b
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 268.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 74.88 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 53.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

