
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 4510S (HSTNN-IB88, H4710LH) 14.4V 5200mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB00000079
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 4510S (HSTNN-IB88, H4710LH) 14.4V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP ProBook 4510S (HSTNN-IB88, H4710LH) 14.4 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 14.4 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 268.6x47x20. 4 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
513130-321 535753-001 535808-001
591998-141 593576-001 HSTNN-1B1D
HSTNN-I61C-5 HSTNN-I62C-7 HSTNN-IB88
HSTNN-IB89 HSTNN-OB89 HSTNN-W79C-7
HSTNN-XB89 NBP8A157B1 NZ375AA
Совместим с:
HP
ProBook 4510s ProBook 4510s/CT ProBook 4515s
ProBook 4515s/CT ProBook 4710s ProBook 4710s/CT
ProBook 4720s ProBook 4720s Base Model ProBook 4720s(ENERGY STAR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 268.6 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 74.88 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
