Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 6930p (HSTNN-UB68, H6735LH) 10.8V 5200mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков HP EliteBook 6930p (HSTNN-UB68, H6735LH) 10.8 V 5200mAh
Емкость: 5200 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 203.9x53.4x20.4 мм
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
HP
458640-542 482962-001 484786-001
AU213AA HSTNN-UB68 HSTNN-UB69
HSTNN-XB24 HSTNN-XB59 HSTNN-XB61
HSTNN-XB68 HSTNN-XB69 KU531AA
TD03XL
Совместим с:
HP
EliteBook 6930p EliteBook 8440p EliteBook 8440w
ProBook 6440b ProBook 6445b ProBook 6450b
ProBook 6540b ProBook 6545b ProBook 6550b
ProBook 6555b
HP COMPAQ
Business Notebook 6530b Business Notebook 6535b Business Notebook 6730b
Business Notebook 6735b
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 203.9 мм |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 56.16 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 53.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

