
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Fujitsu LifeBook E751 (FPCBP426) 10.8V 4400mAh
1 499 ₴
- В наличии
- Код: NB450145
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Fujitsu LifeBook E751 (FPCBP426) 10.8V 4400mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков Fujitsu LifeBook E751 (FPCBP426) 10.8 V 4400mAh
Емкость: 4400 мАч
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 10.8 V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 265x55x15 мм
Вес: 300 г
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
FMVNBP229, FMVNBP229A, FMVNBP231, FMVNBP227, FPCBP416, FPCBP405, FPCBP426
Совместим с:
FUJITSU
LifeBook E733
LifeBook E734
LifeBook E544
LifeBook SH904
LifeBook E754
LifeBook E743
LifeBook S904
LifeBook E554
LifeBook E753
LifeBook AH564
FPCBP434
LifeBook E744
LifeBook S935
LifeBook A555
FPB0300S
LifeBook AH544
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 265 мм |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 47.52 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Совместимость с брендом | Fujitsu |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴
