Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 12 7275 (7VKV9) 7.6V 3900mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude 12 7275 (7vkv9) 7.6 V 3900mah.
Емкость: 3900 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 7.6 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 250x95x2 мм.
Вес: 126 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: 07vkv9, 0v55d0, 7vkv9, 9tv5x, T02H, T02H001.
Совместим с: Dell Latitude 12 7275, 12 E7275, Dell XPS 12 9250 4K, 12 9250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

