
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14 5400 (H5CKD) 15.2V 3600mAh
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NB441969
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14 5400 (H5CKD) 15.2V 3600mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Inspiron 14 5400 (H5CKD) 15.2 V 3600mAh.
Емкость: 3600 мАч.
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 15.2 V.
Количество элементов: 4.
Размеры аккумулятора: 250x100x5 мм.
Вес: 218 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо: H5CKD, JK6Y6, 0jk6y6, 07t8cd, 7t8cd, 0txd03, TXD03, 09077g, 9077g.
Совместим с:
Dell Latitude 3410 3510 Series
Dell Vostro 5300 5301 5401 5402 5501 5502 Series
Dell Inspiron 5300 5301 5401 5402 5408 5409 5501 5502 5508 5509 Series
Dell Inspiron 5400 2-in-1 Series
Dell Inspiron 5406 2-in-1 Series
Dell Inspiron 7405 2-in-1 Series
Dell Inspiron 7300 2-in-1 Silver не подходит для Dell Inspiron 7300 2-in-1 Black
Dell Inspiron 7306 2-in-1 Silver не подходит для Dell Inspiron 7306 2-in-1 Black
Dell Inspiron 7500 2-in-1 Silver не подходит для Dell Inspiron 7500 2-in-1 Black
Dell Inspiron 7506 2-in-1 Silver не подходит для Dell Inspiron 7506 2-in-1 Black
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Мощность | 73 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.2 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
