
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E5404 (X8VWF) 11.1V 7800mAh
1 999 ₴
- В наличии
- Код: NB441938
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E5404 (X8VWF) 11.1V 7800mAh
Аккумуляторная батарея-важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и надежная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и надлежащую замену оригинальной батареи. Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: аккумулятор PowerPlant для ноутбуков DELL Latitude E5404 (X8VWF) 11.1 V 7800mah.
Емкость: 7800 мАч.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 11.1 V.
Количество элементов: 9.
Размеры аккумулятора: 170x80x20 мм.
Вес: 472 г.
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо: X8VWF 4XKN5 DKNKD 453-BBBD 453-BBBE 09fn4 05xt3v XRJDF 04xkn5 YGV51 5XT3V VCWGN.
Совместим с:
Dell Latitude 14 Rugged 5404.
Dell Latitude 14 Rugged 5414.
Dell Latitude 14 Rugged E5404.
Dell Latitude 14 Rugged Extreme 7404.
Dell Latitude 14 Rugged Extreme 7414.
Dell Latitude 14 Rugged Extreme E7404.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 170 мм |
| Емкость аккумулятора | 7800 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 9 |
| Мощность | 87 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/ Оплата | Предоплата 100% |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, Инструкция, Гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
